LWL Kabel vorkonfektioniert SC / SC

Glasfaserkabel mit SC Steckern

 

Im Folgenden aufgelistet vorkonfektionierte LWL Kabel mit SC Steckern.

Soweit nicht anders angegeben, sind die aufgeführten LWL-Kabel bei uns auf Lager und sofort lieferbar.

 

Aufgeführt sind vorkonfektionierte Glasfaserkabel mit SC Steckern in SC/PC Ausführung. Sollten vorkonfektionierte Glasfaserkabel mit SC Stecker in APC Ausführung benötigt werden, so können diese kurzfristig konfektioniert werden, bitte nehmen Sie dazu Kontakt mit uns auf.


Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,46 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM4' bestellen Details

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "SC" Singlemode

Mobilkabel, 4 Fasern, Singlemode mit SC Steckern auf Kabeltrommel

ab 392,00 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "SC" Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 100,42 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 83,61 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "SC" Multimode OM3

Mobilkabel, 4 Fasern, OM3, mit SC Steckern auf Kabeltrommel. Kabellängen 50m bis 400m

ab 426,00 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "SC" Multimode OM3' bestellen Details

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 167,65 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, SC-SC

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 352,52 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, SC-SC' bestellen Details

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen