LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC
Bild vergrößern

ab 128,56 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 233xx
LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   128,56 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   149,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   169,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   213,98 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   272,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   314,61 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   376,02 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   421,64 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   481,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   524,87 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   601,33 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   685,63 EUR

LWL Kabel 8G OM3 - 50/125, SC / SC

Das LWL-Kabel mit 8 Fasern ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 8G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 8x SC
  • Stecker Seite B: 8x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: aqua / schwarz
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

 

 

 

Empfehlung

 

19 Zoll Anschlussboxen mit SC Kupplungen

19" Anschlussboxen

passend zu den LWL Kabeln mit SC Steckern auf dieser Seite finden Sie hier 19" Anschlussboxen mit SC Kupplungen

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 83,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 SC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 SC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 LC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 LC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

47,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 SC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 SC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

47,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen