LWL Kabel mit 12 Adern

Hochwertige LWL Kabel mit 12 Adern zur dauerhaften Verlegung.

Die Glasfaserkabel sind vorkonfektioniert mit LC, SC oder ST Steckern, in Singlemode (OS2) und Multimode (OM3, OM4) Ausführung erhältlich.

 


Sie haben in unserem Shop nicht das richtige LWL-Kabel gefunden?
Gerne bieten wir Ihnen die passenden LWL-Kabel für Ihre Anwendung an. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

 

 


Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 142,44 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode OS2
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 143,53 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 205,87 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC' bestellen Details

LWL Erdkabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL Erdkabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL Kabel für Erdverlegung, 12 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 205,87 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Erdkabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC' bestellen Details

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen