LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC
Bild vergrößern

ab 251,68 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 243xx
LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   251,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   267,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   281,09 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   293,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   318,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   377,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   461,76 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   655,04 EUR

LWL Kabel 12G OM3 - 50/125, SC / SC

Multimode Glasfaserkabel mit 12 Fasern und SC Steckern.
Das LWL-Kabel ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 12G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 12x SC
  • Stecker Seite B: 12x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: aqua
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 142,44 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen