LWL Kabel mit E2000® und E2000®/APC Stecker

Bei uns erhalten Sie LWL Kabel mit Original E2000® und. E2000®/APC Steckern, als Patchkabel sowie als vorkonfektionierte Verlegekabel mit 4 oder mehr Fasern (z.B. 8, 12, 24 und 48 Fasern). Die Kabel werden mit Original E2000® Steckern der Hersteller: Huber+Suhner bzw. Reichle & De-Massari geliefert, die APC Varianten der E2000® Stecker haben einen 8° Schrägschliff.

Sie haben auf dieser Seite nicht das passende Glasfaserkabel mit E2000®-Stecker gefunden?
Nutzen Sie bitte unseren LWLKabel Konfigurator

Im Folgenden aufgelistet vorkonfektionierte LWL Kabel mit E2000® Steckern.


Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel Duplex E2000®, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®
Kabellänge nach Auswahl

ab 62,77 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 48,81 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 41,94 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 40,90 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 2-4 Werktage

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - SC, Singlemode OS2' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex E2000®, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex E2000®, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker E2000®
Kabellänge nach Auswahl

ab 63,16 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

1 x 'LWL Patchkabel Duplex E2000®, Multimode OM4' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Monomode-Breakoutkabel mit 4 Fasern, OS2
Stecker E2000/APC, Länge nach Auswahl

ab 252,31 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC' bestellen Details

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen