LWL Kabel mit 8 Adern

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 167,65 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 167,65 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC' bestellen Details

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen