LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, SC-SC

LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, SC-SC
Bild vergrößern

ab 128,16 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 230xx
LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, SC-SC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   128,16 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   139,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   149,32 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   163,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   171,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   207,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   225,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   278,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   338,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   391,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   447,52 EUR

LWL Kabel Singlemode, 8E OS2 - 9/125, SC / SC

Das LWL-Kabel mit 8 Fasern ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 8E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 8x SC
  • Stecker Seite B: 8x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen