LWL Kabel mit 48 Adern

Hochwertige LWL Kabel mit 48 Adern zur dauerhaften Verlegung.

Die Glasfaserkabel sind vorkonfektioniert mit LC, SC oder ST Steckern, in Singlemode (OS2) und Multimode (OM3, OM4) Ausführung erhältlich. Die vorkonfektionierten Glasfaserkabel mit 48 Fasern werden von uns mit vormontierter Einziehhilfe geliefert.

 


Sie haben in unserem Shop nicht das richtige LWL-Kabel gefunden?
Gerne bieten wir Ihnen die passenden LWL-Kabel für Ihre Anwendung an. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf!

 

 


Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 571,01 EUR

( exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 613,03 EUR

( exkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC' bestellen Details

Zeige 1 bis 2 (von insgesamt 2 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular

Händleranfragen

Sind Sie Wiederverkäufer oder Großabnehmer?
Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf, gerne informieren wir Sie über individuelle Einkaufskonditionen.

Glasfaser- Kabelwissen