LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC
Bild vergrößern

ab 571,01 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 170xx
LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   571,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   579,41 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   587,82 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   604,62 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   613,03 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   638,24 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   671,85 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   713,87 EUR

LWL Kabel 48E OS2 - 9/125, LC / LC

Singlemode Glasfaserkabel mit 48 Fasern und LC Steckern.
Das LWL-Kabel ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 48E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 48x LC
  • Stecker Seite B: 48x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen