LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2
Bild vergrößern

2,59 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 900106
LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

 

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2
Hochwertige LWL Kupplung mit präzisen Keramikferrulen.

 

  • Steckverbinder Typ: LC
  • Bauform: duplex
  • für Fasertyp: OS1 / OS2
  • Ausführung: mit Flansch
  • Befestigung: schrauben oder einrasten
  • Material: Kunststoffgehäuse mit Keramikferrulen
  • Farbe: blau
  • Konformität: IEC61754-20

 

 Lieferumfang: LWL Kupplung mit 2 Befestigungsschrauben.

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - LC/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 36,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 300 Meter, Stecker LC / LC

447,52 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

Zur Signalumsetzung zwischen Singlemode und Multimode.
LWL Mediakonverter inkl. 2x Mini-GBIC, Singlemode GBIC 1310nm
und Multimode GBIC 1310nm.

119,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

3,65 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 20m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 20m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 20 Meter, Stecker LC / LC

139,08 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung FC Singlemode

LWL Kupplung FC Singlemode

LWL Kupplung FC Singlemode

1,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen