LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,32 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 000xx
LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,54 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,63 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   7,30 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   7,71 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   9,09 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   10,45 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm, ST / ST

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-VH 2E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 2x ST
  • Stecker Seite B: 2x ST
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,46 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen