LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3
Bild vergrößern

ab 5,20 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9333xx
LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   5,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,35 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   5,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,64 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   6,09 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,44 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,26 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,44 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   17,56 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,39 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM3 - 50/125µm,  SC - ST

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x  SC
  • Stecker Seite B: 2x  ST
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL SC - ST Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  SC - ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,11 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,23 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 SC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 SC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 SC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 SC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 4,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 100 Meter, Stecker ST / ST

193,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen