LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3
Bild vergrößern

ab 5,20 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos


LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM3

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,53 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,67 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,81 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,04 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,39 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,41 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,69 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,16 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   32,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   36,66 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   47,17 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   63,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   72,38 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   80,78 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   122,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   156,41 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM3 - 50/125µm,  SC - ST

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x  SC
  • Stecker Seite B: 2x  ST
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL SC - ST Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Gigabit LWL Medienkonverter 10/100/1000Base-T, Multimode, SC

Gigabit LWL Medienkonverter 10/100/1000Base-T, Multimode, SC

Gigabit LWL-Konverter Multimode, geeignet für Glasfaserverbindung bis zu 550m

99,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

43,20 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Fiber Checker

Fiber Checker

Testgerät zum Identifizieren und testen von LWL-Fasern.
Für LC, SC, ST, FC, E2000®, DIN

49,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 128,56 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 SC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 SC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

Ab 51,63 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

9,85 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen