LWL Kabel 60m

Im Folgenden aufgelistet LWL Kabel 60m


Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 60m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 60m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 60 Meter, Stecker LC / LC

63,76 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 60m Duplex' bestellen Details

LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 60 Meter, Stecker LC / LC

125,63 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 8-10 Werktage

1 x 'LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC' bestellen Details

LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 60 Meter, Stecker SC / SC

125,63 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 60m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC' bestellen Details

LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 60 Meter, Stecker SC / SC

129,83 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 60 Meter, Stecker LC / LC

129,83 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 60m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC' bestellen Details

Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen