LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM1

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM1
Bild vergrößern

ab 5,90 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: entsprechend Ausführung

Art.Nr.: 101xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM1

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,90 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,21 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,19 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   12,74 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   14,90 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   19,93 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   24,98 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM1 - 62,5/125µm, LC / LC

Multimode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 62,5/125µm OM1 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: orange
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

 

Andere OM1 Kabeltypen und OM1 Patchkabel mit anderen Steckern finden Sie unter: OM1 Kabel

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM1

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM1

LWL Patchkabel mit OM1 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,92 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen