LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3
Bild vergrößern

ab 5,32 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 203xx
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,60 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,18 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,48 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,43 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,50 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM3 - 50/125µm, SC / SC

Hochwertiges LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM3 in geprüfter Qualität.

Dieses beliebte LWL Kabel ist in Längen bis 20m verfügbar. Weitere Längen können Sie über den Kabelkonfigurator bei uns anfragen. Das LWL Patchkabel SC-SC OM3 ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x SC
  • Stecker Seite B: 2x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • Einsatzort: Innenbereich
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Mehr Multimode Patchkabel finden Sie unter LWL Patchkabel Multimode

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 494,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 122,19 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

9,85 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,14 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 122,90 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung SC duplex OM2

LWL Kupplung SC duplex OM2

LWL Kupplung SC duplex OM2

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen