LWL Kupplung LC duplex OM4

LWL Kupplung LC duplex OM4
Bild vergrößern

2,59 EUR

zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 900103
LWL Kupplung LC duplex OM4

 

LWL Kupplung LC duplex OM4
Hochwertige LWL Kupplung mit präzisen Keramikferrulen.

 

  • Steckverbinder Typ: LC
  • Bauform: duplex
  • für Fasertyp: OM4
  • Ausführung: mit Flansch
  • Befestigung: schrauben oder einrasten
  • Material: Kunststoffgehäuse mit Keramikferrulen
  • Farbe: violett
  • Konformität: IEC61754-20

 

 Lieferumfang: LWL Kupplung mit 2 Befestigungsschrauben.

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,15 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "LC" Multimode OM3

Mobilkabel, 4 Fasern, OM3, mit LC Steckern auf Kabeltrommel. Kabellängen 50m bis 400m

ab 426,00 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen