LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3
Bild vergrößern

ab 4,87 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9331xx
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   4,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,09 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   5,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,54 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,99 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,14 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,42 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   17,83 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,29 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM3 - 50/125µm,  LC - SC

Hochwertiges LWL Duplex Patchkabel mit LC und SC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x  LC
  • Stecker Seite B: 2x  SC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • Einsatzort: Innenbereich
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL LC - SC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Alternative

Alternativ zum hier angebotenen LWL Patchkabel LC-SC OM3 empfehlen wir das LWL Patchkabel LC SC OM4

 

Und hier gibt es eine Übersicht mit weiteren verfügbaren Glasfaser Patchkabel Typen 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 10 Meter, Stecker LC / LC

13,43 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC quad OM3

LWL Kupplung LC quad OM3

LWL Kupplung LC quad OM3

3,65 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,14 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Mini Wandverteiler - für 6x SC Duplex

Mini Wandverteiler - für 6x SC Duplex

44,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 ST Multimode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 ST Multimode Kupplungen bestückt.

49,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 150 Meter, Stecker LC / LC

250,79 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen