LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, LC-LC
Bild vergrößern

ab 128,16 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich


LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   128,16 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   139,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   149,32 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   163,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   171,34 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   180,38 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   195,40 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   207,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   217,07 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   225,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   257,03 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   278,46 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   317,25 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   338,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   370,25 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   391,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   426,09 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   447,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   501,43 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   556,00 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   616,13 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   675,32 EUR

LWL Kabel Singlemode, 8E - 9/125, LC / LC

Dieses LWL-Kabel mit 8 Fasern ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 8E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A1)
  • Stecker Seite A: 8x LC
  • Stecker Seite B: 8x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: gelb / schwarz
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

 

 

 

 

Empfehlung

 

19 Zoll Anschlussboxen mit LC Kupplungen

19" Anschlussboxen

passend zu den LWL Kabeln mit LC Steckern auf dieser Seite finden Sie hier 19" Anschlussboxen mit LC Kupplungen

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - LC/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 36,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 300 Meter, Stecker LC / LC

447,52 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 20m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 20m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 20 Meter, Stecker LC / LC

139,08 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 150m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 150m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 150 Meter, Stecker LC / LC

278,46 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 10m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 10m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 10 Meter, Stecker LC / LC

128,16 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 60m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 60m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 60 Meter, Stecker LC / LC

180,38 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen