Hutschienen-Netzteil PWR-60-24

Hutschienen-Netzteil PWR-60-24
Bild vergrößern

25,30 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 909960
Hutschienen-Netzteil PWR-60-24

 60W Schaltznetzteil für Hutschiene

 

Spezifikationen

 

  • Typ: PWR-60-24
  • Ausgangsspannung: 24 V DC
  • Ausgangsleistung: 60 W
  • Ausgangsstrom: 2,5 A
  • Eingangsspannung: 100-240V AC, 50/60Hz und 120-370V DC
  • Leerlaufverbrauch < 0,75W
  • Zur Montage auf DIN-Schiene TS-35 / 7,5 oder 15
  • Temperaturbereich: -20 bis 70°C

 

Gewicht und Abmessungen

  • Gewicht: ca. 280g
  • B/T/H: ca. 40 x 100 x 90 mm

 

Hutschienen-Netzteil PWR-60-24

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 83,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Medienkonverter inkl. Mini-GBIC LC Multimode

LWL Medienkonverter inkl. Mini-GBIC LC Multimode

LWL Medienkonverter inkl. Mini-GBIC, LC, Multimode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 550m.

84,75 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Multimode

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Multimode

Industrie Switch inkl. 2x Mini-GBIC, LC, Multimode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 550m,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

191,63 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

Industrie Switch inkl. 2x Mini-GBIC, LC, Singlemode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 10 km,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

195,58 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 83,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 150 Meter, Stecker LC / LC

218,07 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen