LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45
Bild vergrößern

49,12 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 901511
LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

Fast Ethernet LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

Multimode (zur Verwendung in Verbindung mit LWL Kabeln OM2, OM3, OM4 und OM5)

Anschluß (Kupfer): RJ45

Anschluß (LWL): SC

Leistungsaufnahme: < 3 Watt

  

Abmessungen

(L x B x H): 115 x 70 x 26 mm

 

Lieferumfang:

  • Medienkonverter inklusive Netzteil

 

 

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 117,09 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker ST-ST, Länge nach Auswahl

ab 123,75 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Fiber Checker

Fiber Checker

Testgerät zum Identifizieren und testen von LWL-Fasern.
Für LC, SC, ST, FC, E2000®, DIN

49,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,25 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 24 SC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 SC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 48 Fasern)

Ab 86,10 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 100m, 4G OM3 - SC / SC

LWL Erdkabel 100m, 4G OM3 - SC / SC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 100 Meter, Stecker SC / SC

216,21 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 200m, 4G OM3 - SC / SC

LWL Erdkabel 200m, 4G OM3 - SC / SC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 200 Meter, Stecker SC / SC

325,90 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen