LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,23 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos


LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,41 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,89 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,17 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,72 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,39 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,18 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   15,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,78 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   23,21 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   26,66 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   30,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   33,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   37,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   41,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   56,40 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   73,50 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  LC - SC

Hochwertiges LWL Patchkabel LC-SC Singlemode.

Hier handelt es sich um ein beliebtes Patchkabel um Patchfelder und Gerätschaften mit LC und SC Anschlüssen miteinander zu verbinden.

Dieses LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich vorgesehen.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x  LC
  • Stecker Seite B: 2x  SC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • Einsatzort: Innenbereich
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel LC - SC wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Unser Standardsortiment umfasst LWL Patchkabel LC-SC Singlemode in Längen von 0,25m bis 20m. Wenn Sie ein LWL Patchkabel mit LC-SC Steckern in einer anderen Länge benötigen, benutzen Sie einfach unseren Konfigurator um Preis und Lieferzeit bei uns anzufragen.

 

Zur Auswahl geeigneter LWL Patchkabel nutzen Sie einfach unsere LWL Patchkabel Übersicht

 

 

 

Empfehlungen

 

19 Zoll Patchpanel LC duplex

19" Patchpanel

Zu dem hier angebotenen LWL Patchkabel LC SC Singlemode finden Sie hier die passenden Patchpanel

 

  

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM4, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM4, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 124,89 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  LC - ST
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,21 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  SC - ST
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,33 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Medienkonverter 10/100/1000Base-T, SM SC / RJ45

LWL Medienkonverter 10/100/1000Base-T, SM SC / RJ45

Gigabit LWL-Konverter Singlemode, geeignet für Glasfaserverbindung bis zu 10km

119,80 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung FC Singlemode

LWL Kupplung FC Singlemode

LWL Kupplung FC Singlemode

1,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen