LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,23 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9301xx
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   5,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,29 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,35 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,44 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,21 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,16 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,87 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  LC - SC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x  LC
  • Stecker Seite B: 2x  SC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL LC - SC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 100,42 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker LC/APC und SC/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 7,52 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,15 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,25 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

LWL Mediakonverter inkl. 2x Mini-GBIC.
Zur Signalumsetzung zwischen Singlemode und Multimode

116,84 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Reinigungswerkzeug für LC Stecker und LC Ferrulen

Reinigungswerkzeug für LC Stecker und LC Ferrulen

42,95 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen