LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC
Bild vergrößern

ab 318,91 EUR

zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 160xx
LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   318,91 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   335,72 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   352,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   360,93 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   402,94 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   419,75 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   478,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   537,39 EUR

LWL Kabel 24E OS2 - 9/125, LC / LC

Singlemode Glasfaserkabel mit 24 Fasern und LC Steckern.
Das LWL-Kabel ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 24E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 24x LC
  • Stecker Seite B: 24x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: gelb / schwarz
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

 

 

Empfehlung

passende 19" Anschlussboxen zu diesem 24 Faser LWL-Kabel finden Sie hier

19 Zoll Box mit 12 LC duplex OS2 Kupplungen

 

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 LC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 LC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

47,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 352,52 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen