LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC
Bild vergrößern

ab 128,65 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 133xx
LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   128,65 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   149,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   169,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   189,94 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   214,07 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   235,85 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   256,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   272,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   294,71 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   314,70 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   376,11 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   421,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   481,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   524,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   574,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   605,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   651,44 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   685,72 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   768,92 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   857,28 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   943,76 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   1.030,24 EUR

LWL Kabel 8G OM3 - 50/125, LC / LC

Dieses LWL-Kabel mit 8 Fasern ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 8G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 8x LC
  • Stecker Seite B: 8x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: aqua / schwarz
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

 

 

 

Empfehlung

19 Zoll Anschlussboxen mit LC Kupplungen

19" Anschlussboxen

passend zu den LWL Kabeln mit LC Steckern auf dieser Seite finden Sie hier 19" Anschlussboxen mit LC Kupplungen

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Multimode, 8G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 300m, 8 Fasern, Multimode, 8G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 300 Meter, Stecker LC / LC

685,72 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 4,87 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Multimode, 48G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 613,03 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM4, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM4, LC-LC

LWL Kabel für Erdverlegung, 4 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 99,82 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, SC / SC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker SC / SC

150,84 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung SC duplex OM3

LWL Kupplung SC duplex OM3

LWL Kupplung SC duplex OM3

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen