LWL Patchkabel Duplex E2000® - LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex E2000® - LC, Multimode OM4
Bild vergrößern

ab 41,69 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9348xx
LWL Patchkabel Duplex E2000® - LC, Multimode OM4

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   41,69 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   42,47 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   44,03 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   45,59 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   48,71 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   52,61 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   56,51 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   64,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   72,11 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM4,  E2000® - LC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM4 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x E2000® (Hersteller: Huber+Suhner bzw. Reichle & De-Massari)
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: erikaviolett (lila)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL E2000® - LC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 4,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen