LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 41,94 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 2-4 Werktage

Art.Nr.: 928xx
LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   41,94 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   42,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   43,47 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   44,51 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   46,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   49,03 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   51,59 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   54,75 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   56,80 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  E2000®/APC - LC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 2x  E2000®/APC
  • Stecker Seite B: 2x  LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL E2000®/APC - LC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Reinigungswerkzeug für LC Stecker und LC Ferrulen

Reinigungswerkzeug für LC Stecker und LC Ferrulen

42,95 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

44,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

43,20 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 150m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 150m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Kabellänge 150 Meter, Stecker LC / LC

184,45 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe für LWL Kabel

19,48 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen