LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 33,91 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos


LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   33,91 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   34,29 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   35,03 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   35,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   37,24 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   39,09 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   40,93 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   44,62 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   48,31 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  E2000®/APC - LC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 2x  E2000®/APC (Hersteller: Huber+Suhner bzw. Reichle & De-Massari)
  • Stecker Seite B: 2x  LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL E2000®/APC - LC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Medienkonverter inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

LWL Medienkonverter inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

Industrie Medienkonverter inkl. Mini-GBIC, LC, Singlemode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 10km,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

138,40 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

LWL Mediakonverter Singlemode / Multimode

Zur Signalumsetzung zwischen Singlemode und Multimode.
LWL Mediakonverter inkl. 2x Mini-GBIC, Singlemode GBIC 1310nm
und Multimode GBIC 1310nm.

119,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, E2000/APC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, E2000/APC

LWL Monomode-Breakoutkabel mit 12 Fasern, OS2
Stecker E2000/APC, Länge nach Auswahl

ab 521,13 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex E2000®/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC - LC/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 36,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC/APC - LC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC/APC - LC/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 13,58 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 24 E2000/APC Singlemode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 E2000/APC Singlemode Kupplungen bestückt. Geeignet für OS1 und OS2.

289,25 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen