LWL Patchkabel Duplex SC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex SC/APC - SC/APC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 12,68 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9203xx
LWL Patchkabel Duplex SC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   12,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   12,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,31 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,79 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   14,79 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   15,98 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   17,21 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   19,60 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,03 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  SC/APC - SC/APC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.
Die SC/APC Stecker verfügen über einen 8° Schrägschliff.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x  SC/APC
  • Stecker Seite B: 2x  SC/APC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL SC/APC - SC/APC Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen