LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC
Bild vergrößern

ab 142,44 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 140xx
LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   142,44 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   155,04 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   167,65 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   192,86 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   230,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   251,68 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   309,27 EUR

LWL Kabel 12E OS2 - 9/125, LC / LC

Singlemode Glasfaserkabel mit 12 Fasern und LC Steckern.
Das LWL-Kabel mit 12 Fasern ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.
Die Lieferung erfolgt inklusive vormontierter Einziehhilfe.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faser: 12E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 12x LC
  • Stecker Seite B: 12x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

Lieferumfang:

  • LWL Kabel inklusive Ziehhilfe

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Multimode, 12G OM3, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 251,68 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen