LWL Breakoutbox für Hutschiene, 6x LC duplex

LWL Breakoutbox für Hutschiene, 6x LC duplex
Bild vergrößern

69,70 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: entsprechend Ausführung


LWL Breakoutbox für Hutschiene, 6x LC duplex

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   69,70 EUR

LWL Breakoutbox zur Montage an Hutschiene. Solide gefertigt aus Stahlblech, inkl. 6 vormontierter LC duplex Kupplungen.

 

Technische Daten
- Abmessungen (H/B/T): 105 / 50 / 105 mm
- Gewicht: ca. 390g
- Material: Stahlblech
- Farbe: RAL 7035 (Lichtgrau)
- Anschlüsse: 6 vormontierte LC duplex Kupplungen
- Kupplungen nach Auswahl: OS2, OS2/APC, OM1, OM2, OM3, OM4 oder OM5

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 155,30 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

Ab 62,97 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 80m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker LC / LC

183,57 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 100 Meter, Stecker LC / LC

205,19 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM4 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM4 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

Ab 62,97 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen