LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC
Bild vergrößern

ab 135,05 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich


LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   135,05 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   143,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   148,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   152,69 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   161,51 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   165,92 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   174,74 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   187,97 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   203,05 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   223,25 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   238,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   255,39 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   270,58 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   285,01 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   301,22 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   314,83 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   351,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   382,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   417,29 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   448,09 EUR

LWL Erdkabel 4E OS1 / OS2 - 9/125, SC / SC

Dieses Singlemode LWL Erdkabel ist zur Verwendung im Außenbereich vorgesehen. Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet; d.h. das Kabel kann ohne Leerrohr oder anderweitige Hilfsmittel direkt ins Erdreich gelegt werden.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: A-DQ(ZN)B2Y
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4E 9/125µm OS1 / OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A1)
  • Stecker Seite A: 4x SC
  • Stecker Seite B: 4x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter nichtmetallischer Nagetierschutz
  • längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

Empfehlung

 

Hier finden Sie weitere LWL Erdkabel

 

 

Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 155,30 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 LC duplex OM4 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 LC duplex OM4 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

Ab 51,95 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, grau, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, grau, RJ45

Patchkabel Cat6 mit RJ45-Stecker, Länge: 1m, Farbe: grau

1,66 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC duplex OS1 / OS2

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 134,26 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,14 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen