LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM1

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM1
Bild vergrößern

ab 7,84 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos


LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM1

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,17 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,85 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,51 EUR
  Lieferzeit: 2-3 Werktage   10,83 EUR
  Lieferzeit: 2-3 Werktage   12,72 EUR
  Lieferzeit: 2-3 Werktage   14,88 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   19,91 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   24,96 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM1 - 62,5/125µm, SC / SC

Multimode Glasfaser Patchkabel OM1 mit SC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 62,5/125µm OM1 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x SC
  • Stecker Seite B: 2x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: orange
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

 

Weitere Glasfaserkabel OM1

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,03 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,23 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Fiber Checker

Fiber Checker

Testgerät zum Identifizieren und testen von LWL-Fasern.
Für LC, SC, ST, FC, E2000®, DIN

49,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 4,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,15 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,17 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen