LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST
Bild vergrößern

ab 123,75 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich


LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   123,75 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   132,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   141,40 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   150,22 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   159,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   167,88 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   180,10 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   194,36 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   205,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   217,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   241,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   264,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   291,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   326,75 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   347,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   372,24 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   401,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   430,85 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   479,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   538,29 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   587,13 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   635,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   684,80 EUR

LWL Kabel 4G OM3 - 50/125, ST / ST

Dieses Multimode LWL Erdkabel ist zur Verwendung im Außenbereich vorgesehen. Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet; d.h. das Kabel kann ohne Leerrohr oder anderweitige Hilfsmittel direkt ins Erdreich gelegt werden.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: A-DQ(ZN)B2Y
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 4x ST
  • Stecker Seite B: 4x ST
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter nichtmetallischer Nagetierschutz
  • längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

Empfehlung

 

Auf der folgenden Seite finden Sie mehr Glasfasererdkabel und Glasfaserkabel Outdoor

 

 

Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, ST-ST

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

Fast Ethernet LWL-Konverter Multimode, geeignet für Glasfaserverbindung bis zu 2km

49,12 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 122,90 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl von 0,25m bis 200m

ab 5,09 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL Erdkabel 12 Adern, Multimode, 12G OM4, LC-LC

LWL Kabel für Erdverlegung, 12 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 205,87 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Fiber Checker

Fiber Checker

Testgerät zum Identifizieren und testen von LWL-Fasern.
Für LC, SC, ST, FC, E2000®, DIN

49,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 122,19 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen