Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 3m, schwarz, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 3m, schwarz, RJ45
Bild vergrößern

3,18 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 912030
Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 3m, schwarz, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 3m, schwarz, RJ45

Hochwertiges Netzwerkkabel Cat.6, doppelt geschirmt (S/FTP), Länge 3m, mit Rasthebelschutz. Dieses Netzwerkkabel eignet sich als Anschlusskabel für die von uns angebotenen LWL-Medienkonverter.

Kabellänge: 3 Meter
Farbe: schwarz
Kategorie: Cat6, geeignet für Gigabit Ethernet
Ausführung: Patchkabel
Stecker Seite A: RJ45
Stecker Seite B: RJ45
Kabeltyp S/FTP (PIMF) 4x2xAWG26/7
Frequenz: 250MHz
halogenfrei (LSZH)
RoHS konform

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 5m, schwarz, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 5m, schwarz, RJ45

Patchkabel Cat6 mit RJ45-Stecker, Länge: 5m, Farbe: schwarz

4,61 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, SC-SC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 85,43 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

LWL Medienkonverter 10/100Base-T, MM SC / RJ45

Fast Ethernet LWL-Konverter Multimode, geeignet für Glasfaserverbindung bis zu 2km

49,12 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Industrie Medienkonverter - PLANET IFT-802T

Industrie Medienkonverter - PLANET IFT-802T

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter - SC, Multimode,
für Glasfaserverbindung bis zu 2km,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

87,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, schwarz, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, schwarz, RJ45

Patchkabel Cat6 mit RJ45-Stecker, Länge: 1m, Farbe: schwarz

1,66 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen