LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4
Bild vergrößern

ab 5,15 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 104199xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM4

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,15 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,17 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,78 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,39 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,61 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   16,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,93 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   29,10 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   40,81 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   52,48 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   64,22 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   72,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   83,04 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   93,66 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   103,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   114,05 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM4 - 50/125µm, LC / LC

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM4 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: erikaviolett (lila)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 30m, 4G OM4 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 30m, 4G OM4 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM4 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 30 Meter, Stecker LC / LC

134,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 100m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 100 Meter, Stecker LC / LC

184,45 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Erdkabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Kabel für Erdverlegung, 8 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 155,30 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,23 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 80m, 8G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 80m, 8G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker LC / LC

272,64 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen