LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3
Bild vergrößern

ab 4,99 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 103xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   4,99 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,60 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,99 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,83 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,18 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,59 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,48 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,43 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   24,99 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   32,24 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   36,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   46,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   63,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   68,81 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   72,17 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   77,21 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   80,57 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   122,59 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   156,20 EUR

LWL Patchkabel Duplex OM3 - 50/125µm, LC / LC

Multimode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kupplung ST duplex Multimode

LWL Kupplung ST duplex Multimode

LWL Kupplung ST duplex Multimode

2,65 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex ST-ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker ST / ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, schwarz, RJ45

Cat6 Netzwerkkabel / Patchkabel, 1m, schwarz, RJ45

Patchkabel Cat6 mit RJ45-Stecker, Länge: 1m, Farbe: schwarz

1,66 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 24 SC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 SC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 48 Fasern)

84,15 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL Kabel 48 Adern, Singlemode, 48E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 48 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 571,01 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen