LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,34 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9302xx
LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,53 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,79 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,61 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,67 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,38 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm,  LC - ST

Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x  LC
  • Stecker Seite B: 2x  ST
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL LC - ST Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC/APC - LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC/APC - LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 12,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 4,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,23 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Buchse

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Buchse "LC" Singlemode

Mobilkabel, 4 Fasern, Singlemode, mit LC Steckern / Buchse auf Kabeltrommel. Kabellänge 50m bis 1.000m

ab 432,00 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen