Mini Wandverteiler - für 6x E2000 Simplex

Mini Wandverteiler - für 6x E2000 Simplex
Bild vergrößern

44,37 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 913604
Mini Wandverteiler - für 6x E2000 Simplex

Mini-Wandverteiler aus Stahlblech. Die Mini-Wandverteilerbox ist abschließbar, 2 Schlüssel sind im Lieferumfang enthalten. Außerdem umfasst der Lieferumfang eine Montageplatte für 6 E2000 Simplex Kupplungen.

 

Mini Wandverteilerbox
- Abmessungen (H/B/T): 265 / 150 / 55 mm
- Material: Stahlblech
- Farbe: RAL 7035 (Lichtgrau)
- Anschlüsse: bis zu 6 E2000 Simplex Kupplungen

 

Anmerkung:
Kupplungen sind nicht im Lieferumfang enthalten.

LWL Kupplungen finden Sie hier

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

19

19" LWL Anschlussbox - 12 E2000 Singlemode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 E2000 Singlemode Kupplungen bestückt.
Geeignet für OS1 und OS2.

159,25 EUR (exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Simplex Patchkabel E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel E2000®/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  E2000®/APC
Kabellänge nach Auswahl

ab 33,43 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 127,91 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Monomode-Breakoutkabel mit 4 Fasern, OS2
Stecker E2000/APC, Länge nach Auswahl

ab 252,31 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung E2000/APC Singlemode

LWL Kupplung E2000/APC Singlemode

LWL Kupplung E2000/APC Singlemode

9,99 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen