LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 7,52 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 9300xx
LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,52 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,62 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   7,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,12 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,10 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   12,30 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   14,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   17,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   19,87 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   22,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   27,37 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   32,37 EUR

LWL Simplex Patchkabel  LC/APC - SC/APC, Singlemode

Simplex Patchkabel mit Steckern LC/APC und SC/APC.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Simplex
  • Faseranzahl: 1
  • Faser: I-V(ZN)H 1E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: LC/APC
  • Stecker Seite B: SC/APC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Mehr LWL Patchkabel mit APC Steckern mit Schrägschliff finden Sie in folgender Übersicht: Glasfaser Patchkabel mit APC-Stecker

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

44,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC quad OS1 / OS2

3,65 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 127,91 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel mit OS2 Singlemodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,23 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC/APC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung LC/APC duplex OS1 / OS2

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung SC/APC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung SC/APC duplex OS1 / OS2

LWL Kupplung SC/APC duplex OS1 / OS2

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen