LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 4,55 EUR

zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 9300xx
LWL Simplex Patchkabel LC/APC - SC/APC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   4,55 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   4,61 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   4,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   4,91 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,36 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,66 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   8,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   11,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   13,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   16,46 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   19,46 EUR

LWL Simplex Patchkabel  LC/APC - SC/APC, Singlemode

Simplex Patchkabel mit Steckern LC/APC und SC/APC.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Simplex
  • Faseranzahl: 1
  • Faser: I-V(ZN)H 1E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: LC/APC
  • Stecker Seite B: SC/APC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen