LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex
Bild vergrößern

72,17 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 103080
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 80m Duplex

LWL Patchkabel 80m, OM3 - 50/125µm, LC / LC

Multimode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern und 80m Kabellänge.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen:

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-VH 2G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: 80 Meter
  • Kabelfarbe: aqua (türkis)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

 

LWL-Patchkabel mit LC Steckern in einer anderen Länge?

Multimode LWL Patchkabel mit LC Steckern sind in vielen weiteren Längen lieferbar, bitte klicken Sie hier: LWL Patchkabel OM3 LC

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 150m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 150 Meter, Stecker LC / LC

218,07 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 200m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 200m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 200 Meter, Stecker LC / LC

276,89 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 250m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 250m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 250 Meter, Stecker LC / LC

318,91 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 50m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 50m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 50 Meter, Stecker LC / LC

46,96 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 60m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 60m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 60 Meter, Stecker LC / LC

63,76 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 100m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 100m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 100 Meter, Stecker LC / LC

80,57 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen