LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC
Bild vergrößern

ab 83,61 EUR

zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 113xx
LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   83,61 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   92,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   100,42 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   108,82 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   117,23 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   125,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   137,27 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   150,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   161,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   184,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   201,26 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   218,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   243,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   276,89 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   297,85 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   318,91 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   344,12 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   369,33 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   411,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   461,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   503,78 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   545,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   587,81 EUR

LWL Kabel 4G OM3 - 50/125, LC / LC

Dieses Multimode LWL-Kabel, mit 4 Fasern und LC Steckern, ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 4x LC
  • Stecker Seite B: 4x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

 

Empfehlungen:

 

Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

 

 

19 Zoll Anschlussboxen mit LC Kupplungen

19" Anschlussboxen

passend zu den LWL Kabeln mit LC Steckern auf dieser Seite finden Sie hier 19" Anschlussboxen mit LC Kupplungen

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

LWL Kupplung LC duplex OM3

2,59 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Multimode, 8G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 128,65 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM3 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM3 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Multimode, 24G OM3, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Multimode OM3
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 352,52 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

LWL Kabel 24 Adern, Singlemode, 24E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 24 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 318,91 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen