LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC
Bild vergrößern

ab 83,61 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 113xx
LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   83,61 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   92,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   100,42 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   108,82 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   117,23 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   125,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   150,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   184,45 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   201,26 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   218,06 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   243,28 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   276,89 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   318,91 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   369,33 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   411,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   461,76 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   503,78 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   545,80 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   587,81 EUR

LWL Kabel 4G OM3 - 50/125, LC / LC

Dieses Multimode LWL-Kabel, mit 4 Fasern und LC Steckern, ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 4x LC
  • Stecker Seite B: 4x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

Empfehlung

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

Einziehhilfe für LWL Kabel

 

 

 

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Industrie Medienkonverter - PLANET IFT-802T

Industrie Medienkonverter - PLANET IFT-802T

Fast Ethernet Industrie Medienkonverter - SC, Multimode,
für Glasfaserverbindung bis zu 2km
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

87,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe für LWL Kabel

19,48 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker LC / LC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 250m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 250m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Multimode OM3
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 250 Meter, Stecker LC / LC

318,91 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen