LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC
Bild vergrößern

ab 116,34 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 113xx
LWL Kabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   116,34 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   124,74 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   133,15 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   141,55 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   149,96 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   158,36 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   170,00 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   183,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   194,18 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   205,19 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   228,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   250,79 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   276,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   309,62 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   329,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   352,93 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   380,83 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   408,73 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   455,22 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   511,02 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   557,53 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   604,03 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   650,52 EUR

LWL Kabel 4G OM3 - 50/125, LC / LC

Dieses Multimode LWL-Kabel, mit 4 Fasern und LC Steckern, ist zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: U-DQ(ZN)BH
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 4x LC
  • Stecker Seite B: 4x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter Nagetierschutz
  • Längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

 

Empfehlungen:

 

Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

 

 

19 Zoll Anschlussboxen mit LC Kupplungen

19" Anschlussboxen

passend zu den LWL Kabeln mit LC Steckern auf dieser Seite finden Sie hier 19" Anschlussboxen mit LC Kupplungen

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 30m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Kabel 30m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 30 Meter, Stecker LC / LC

133,15 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

Kabel-Schutzschlauch für Kabelpeitschen und Stecker

9,85 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Erdkabel 8 Adern, Multimode, 8G OM4, LC-LC

LWL Kabel für Erdverlegung, 8 Fasern Multimode OM4
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 155,30 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, LC-LC

LWL Kabel 8 Adern, Singlemode, 8E OS2, LC-LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 128,16 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 LC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 LC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

47,35 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

44,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen