LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC
Bild vergrößern

ab 122,19 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich


LWL Erdkabel 4 Adern, Multimode, 4G OM3, LC-LC

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   122,19 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   131,01 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   139,84 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   148,66 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   157,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   166,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   178,54 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   192,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   203,94 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   215,50 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   239,67 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   263,40 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   289,89 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   325,19 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   346,20 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   370,68 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   399,99 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   429,29 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   478,12 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   536,73 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   585,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   634,41 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   683,24 EUR

LWL Erdkabel 4G OM3 - 50/125, LC / LC

Dieses Multimode LWL Erdkabel ist zur Verwendung im Außenbereich vorgesehen. Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet; d.h. das Kabel kann ohne Leerrohr oder anderweitige Hilfsmittel direkt ins Erdreich gelegt werden.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: A-DQ(ZN)B2Y
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4G 50/125µm OM3 Multimode
  • Stecker Seite A: 4x LC
  • Stecker Seite B: 4x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter nichtmetallischer Nagetierschutz
  • längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

Empfehlung

 

Weitere LWL Erdkabel finden Sie auf der Seite: LWL Außenkabel

 

 

Einziehhilfe für LWL Kabel

Einziehhilfe

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kupplung LC duplex OM4

LWL Kupplung LC duplex OM4

LWL Kupplung LC duplex OM4

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Fiber Checker

Fiber Checker

Testgerät zum Identifizieren und testen von LWL-Fasern.
Für LC, SC, ST, FC, E2000®, DIN

49,50 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

Reinigungswerkzeug für SC, ST, FC, E2000 Stecker / Ferrulen

43,20 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 20m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Erdkabel 20m, 4G OM3 - 50/125, LC / LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Multimode OM3.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 20 Meter, Stecker LC / LC

131,01 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OM4 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OM4 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

Ab 62,97 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Breakoutbox für Hutschiene, 6x LC duplex

LWL Breakoutbox für Hutschiene, 6x LC duplex

LWL Breakoutbox mit vormontierten Kupplungen 6x LC duplex.
Kupplungen nach Auswahl: OS2, OS2/APC, OM2, OM3, OM4 oder OM5

69,70 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice



Fachlich kompetent, mit
über 25 Jahren Erfahrung.

Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222
(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen