LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,14 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 100199xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,14 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,41 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,54 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,43 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,30 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,09 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   15,25 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,69 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   23,12 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   26,57 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   30,14 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   33,36 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   37,75 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   40,92 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm, LC / LC

Singlemode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Kabel 250m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL Kabel 250m, 8 Fasern, Singlemode, 8E OS1 / OS2, LC - LC

LWL-Kabel mit 8 Fasern Singlemode OS1 / OS2 9/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 250 Meter, Stecker LC / LC

391,68 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel 250m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Kabel 250m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Kabellänge 250 Meter, Stecker LC / LC

243,28 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 80m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel 80m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 80 Meter, Stecker LC / LC

138,24 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 50m, LC-LC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 50m, LC-LC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 50m
Stecker LC-LC

192,86 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC quad OS1 / OS2

LWL Kupplung LC quad OS1 / OS2

3,65 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

44,37 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen