LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,32 EUR

zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 100xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,32 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,54 EUR
  Lieferzeit: 2-3 Werktage   5,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,30 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,09 EUR
  Lieferzeit: 2-3 Werktage   10,45 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm, LC / LC

Singlemode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern.
Das LWL-Patchkabel ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-VH 2E 9/125µm OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
Stecker LC-LC, Länge nach Auswahl

ab 100,42 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC/APC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC/APC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Hutschienen-Netzteil PWR-60-24

Hutschienen-Netzteil PWR-60-24

25,30 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Medienkonverter mit Mini-GBIC LC Singlemode

LWL Medienkonverter mit Mini-GBIC LC Singlemode

Industrie Medienkonverter mit Mini-GBIC, LC, Singlemode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 10km
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

119,50 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 6 LC duplex OM2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 6 LC duplex OM2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 12 Fasern)

47,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
19

19" LWL Anschlussbox - 12 LC duplex OS2 Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 LC duplex OS2 Kupplungen bestückt.
(Geeignet für bis zu 24 Fasern)

59,35 EUR (zzgl. 16 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen