LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2
Bild vergrößern

ab 5,14 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

Art.Nr.: 100199xx
LWL Patchkabel Duplex LC-LC, Singlemode OS2

Ausführung:
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,14 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,32 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   5,41 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,54 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,80 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   5,97 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,08 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,43 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   6,63 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,30 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   7,71 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   9,09 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   10,64 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   15,25 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   18,69 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   23,12 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   26,57 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   30,14 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   33,36 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   37,75 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   40,92 EUR

LWL Patchkabel Duplex OS2 - 9/125µm, LC / LC

Hochwertiges Singlemode Glasfaser Patchkabel mit LC Steckern.

Lieferbar in Längen von 0,25m bis 100m, hat sich dieses Standard Pachkabel seit vielen Jahren bewährt.
Dieses LWL-Patchkabel LC-LC Singlemode ist zur Anwendung im Innenbereich geeignet.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: Patchkabel Duplex
  • Faseranzahl: 2
  • Faser: I-V(ZN)H 2E 9/125µm OS2 Singlemode (biegeunempfindlich
    gem. ITU-T G.657.A2)
  • Stecker Seite A: 2x LC
  • Stecker Seite B: 2x LC
  • Länge: nach Auswahl
  • Kabelfarbe: gelb
  • RoHS konform
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH), metallfrei
  • Jedes LWL Patchkabel LC-LC Singlemode wird mit individuellem Messprotokoll geliefert

 

Weitere LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2G 50/125µm finden Sie hier

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL Erdkabel 500m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel 500m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 500 Meter, Stecker LC / LC

447,30 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Erdkabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, LC-LC

LWL Erdkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2.
Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet.
Länge 200 Meter, Stecker LC / LC

254,60 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung

LWL Kabel auf Kabeltrommel mit Hilfswicklung "SC" Singlemode

Mobilkabel, 4 Fasern, Singlemode mit SC Steckern auf Kabeltrommel

ab 392,00 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex SC-SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker SC / SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC - SC, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker  LC - SC
Kabellänge nach Auswahl

ab 4,87 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL Kupplung LC duplex OM4

LWL Kupplung LC duplex OM4

LWL Kupplung LC duplex OM4

2,59 EUR (zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 25 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 17:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen