Anschlussboxen 19" - ST

Anschlussboxen 19
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
19

19" LWL Anschlussbox - 12 ST Singlemode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 ST Singlemode Kupplungen bestückt.

49,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 12 ST Singlemode Anschlüsse' bestellen Details

19

19" LWL Anschlussbox - 12 ST Multimode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 12 ST Multimode Kupplungen bestückt.

49,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 12 ST Multimode Anschlüsse' bestellen Details

19

19" LWL Anschlussbox - 24 ST Singlemode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 ST Singlemode Kupplungen bestückt.

59,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 24 ST Singlemode Anschlüsse' bestellen Details

19

19" LWL Anschlussbox - 24 ST Multimode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 ST Multimode Kupplungen bestückt.

59,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 24 ST Multimode Anschlüsse' bestellen Details

19

19" LWL Anschlussbox - 24 ST duplex Singlemode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 ST duplex Singlemode Kupplungen bestückt.

99,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 24 ST duplex Singlemode Anschlüsse' bestellen Details

19

19" LWL Anschlussbox - 24 ST duplex Multimode Anschlüsse

LWL Anschlussbox mit 24 ST duplex Multimode Kupplungen bestückt.

99,35 EUR

( exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x '19" LWL Anschlussbox - 24 ST duplex Multimode Anschlüsse' bestellen Details

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen