beliebte Artikel

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, SC-SC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, SC-SC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 150m
Stecker SC-SC

339,27 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, SC-SC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, SC-SC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, SC-SC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 100m
Stecker SC-SC

281,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, SC-SC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 80m, SC-SC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 80m, SC-SC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 80m
Stecker SC-SC

260,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 80m, SC-SC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, SC-SC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, SC-SC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 30m
Stecker SC-SC

197,65 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 30m, SC-SC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 10 Meter, Stecker ST / ST

110,42 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST' bestellen Details

LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 30 Meter, Stecker ST / ST

123,03 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 30m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST' bestellen Details

LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 50 Meter, Stecker ST / ST

135,63 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 50m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 50m, SC-SC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 50m, SC-SC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 50m
Stecker SC-SC

222,86 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 50m, SC-SC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC

LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode OS2
Stecker SC-SC, Länge nach Auswahl

ab 172,44 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 12 Adern, Singlemode, 12E OS2, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 200 Meter, Stecker ST / ST

228,07 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 200m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, ST-ST' bestellen Details

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 19 neuen Artikeln)
Seiten:  1  2  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen