beliebte Artikel

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  SC - ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,33 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

1 x 'LWL Patchkabel Duplex SC - ST, Multimode OM4' bestellen Details

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC

LWL Monomode-Breakoutkabel mit 4 Fasern, OS2
Stecker E2000/APC, Länge nach Auswahl

ab 252,31 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS2, E2000/APC' bestellen Details

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Multimode

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Multimode

Industrie Switch inkl. 2x Mini-GBIC, LC, Multimode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 550m,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

191,63 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Multimode' bestellen Details

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Singlemode

Industrie Switch inkl. 2x Mini-GBIC, LC, Singlemode,
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T,
für Glasfaserverbindung bis zu 10 km,
geeignet für Hutschienen oder Wandmontage.

195,58 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Switch inkl. Mini-GBIC LC Singlemode' bestellen Details

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 neuen Artikeln)
Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen