beliebte Artikel

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 300m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 300m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 300m
Stecker LC-LC

839,92 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 300m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 250m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 250m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 250m
Stecker LC-LC

748,32 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 250m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 200m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 200m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 200m
Stecker LC-LC

655,04 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 200m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 150m
Stecker LC-LC

545,80 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 150m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 100m
Stecker LC-LC

461,76 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 100m, LC-LC' bestellen Details

LWL Kabel 50m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL Kabel 50m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 50 Meter, Stecker ST / ST

126,15 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 50m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST' bestellen Details

LWL Kabel 30m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL Kabel 30m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST

LWL-Kabel mit 4 Fasern Multimode OM3 50/125µm
zur universellen Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 30 Meter, Stecker ST / ST

109,34 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 30m, 4G OM3 - 50/125, ST / ST' bestellen Details

LWL Kabel 150m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL Kabel 150m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern  Multimode, OM1
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 150 Meter, Stecker ST / ST

256,75 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 150m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST' bestellen Details

LWL Kabel 100m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL Kabel 100m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern  Multimode, OM1
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 100 Meter, Stecker ST / ST

215,11 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 100m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST' bestellen Details

LWL Kabel 80m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL Kabel 80m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern  Multimode, OM1
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 80 Meter, Stecker ST / ST

178,54 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 8-10 Werktage

1 x 'LWL Kabel 80m, 4 Adern, Multimode, OM1, ST-ST' bestellen Details

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 12 neuen Artikeln)
Seiten:  1  2  [nächste >>] 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen