beliebte Artikel

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM4

LWL Patchkabel mit OM4 Multimodefaser, Stecker  LC - ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,32 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

1 x 'LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM4' bestellen Details

 

Mini Wandverteiler - für 6x SC Duplex

44,37 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'Mini Wandverteiler - für 6x SC Duplex' bestellen Details

 

Mini Wandverteiler - 12x ST Simplex

44,37 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'Mini Wandverteiler - 12x ST Simplex' bestellen Details

 

Mini Wandverteiler - für 6x E2000 Simplex

44,37 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'Mini Wandverteiler - für 6x E2000 Simplex' bestellen Details

 

Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex

44,37 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'Mini Wandverteiler - für 6x LC Duplex' bestellen Details

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM3

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser, Stecker  LC - ST
Kabellänge nach Auswahl

ab 5,17 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage
Expresszustellung: 1 Tag - mehr Infos

1 x 'LWL Patchkabel Duplex LC - ST, Multimode OM3' bestellen Details

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 neuen Artikeln)
Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen