LWL Kabel 10m

LWL Patchkabel und LWL Kabel / Glasfaserkabel vorkonfektioniert mit LC, SC, ST Steckern, in Singlemode und Multimode Ausführung, mit 10m Länge.


Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
LWL Patchkabel LC-LC, Singlemode, 10m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, Singlemode, 10m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Singlemodefaser
Kabellänge 10 Meter, Stecker LC / LC

7,71 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel LC-LC, Singlemode, 10m Duplex' bestellen Details

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 10 Meter, Stecker LC / LC

13,43 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel LC-LC, OM3, 10m Duplex' bestellen Details

LWL Patchkabel SC-SC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel SC-SC, OM3, 10m Duplex

LWL Patchkabel mit OM3 Multimodefaser
Kabellänge 10 Meter, Stecker SC / SC

13,43 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Patchkabel SC-SC, OM3, 10m Duplex' bestellen Details

LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL-Kabel / Glasfaserkabel mit 4 Fasern Singlemode OS1 / OS2
zur Verwendung im Innen- und Außenbereich
Länge 10 Meter, Stecker SC / SC

100,42 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel 10m, 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC, Singlemode

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC, Singlemode

LWL-Kabel mit 12 Fasern Singlemode, Länge: 10m
Stecker LC-LC

142,44 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 8-10 Werktage

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC, Singlemode' bestellen Details

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC

LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC

LWL-Kabel mit 12 Fasern OM3 Multimode, Länge: 10m
Stecker LC-LC

251,68 EUR

( zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

1 x 'LWL Kabel / Glasfaserkabel mit 12 Fasern, 10m, LC-LC' bestellen Details

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen