LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC
Bild vergrößern

ab 102,37 EUR

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager, Expresszustellung möglich

Art.Nr.: 510xx
LWL Erdkabel 4 Adern, Singlemode, 4E OS1 / OS2, SC-SC

Ausführung:
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   102,37 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   110,77 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   114,98 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   119,18 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   127,58 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   131,78 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   140,19 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   152,79 EUR
  Lieferzeit: 1-3 Werktage - Ware auf Lager   186,40 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   220,02 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   245,23 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   274,64 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   305,16 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   331,22 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   361,69 EUR
  Lieferzeit: 8-10 Werktage   388,29 EUR

LWL Erdkabel 4E OS1 / OS2 - 9/125, SC / SC

Dieses Multimode LWL Erdkabel ist zur Verwendung im Außenbereich vorgesehen. Das Kabel ist zur direkten Erdverlegung geeignet; d.h. das Kabel kann ohne Leerrohr oder anderweitige Hilfsmittel direkt ins Erdreich gelegt werden.

 

Spezifikationen

  • Kabeltyp: A-DQ(ZN)B2Y
  • Faseranzahl: 4
  • Faser: 4E 9/125µm OS1 /OS2 Singlemode
  • Stecker Seite A: 4x SC
  • Stecker Seite B: 4x SC
  • Länge: nach Auswahl
  • integrierter nichtmetallischer Nagetierschutz
  • längswasserdicht
  • Mantelfarbe: schwarz
  • Kabeldurchmesser: 7mm (Kabelaufteiler Durchmesser ca. 16mm)
  • jedes Kabel mit individuellem Messprotokoll

 

 

Empfehlung

zu diesem LWL Kabel mit 4 Fasern empfehlen wir die folgende Einziehhilfe

Einziehhilfe für LWL Kabel

 

 

 

 

 

 

 

LWL Konfigurator

LWL Konfigurator

Sie haben in unserem Shop nicht das passende Kabel gefunden?

Nutzen Sie unseren Konfigurator und konfigurieren Sie LWL Kabel nach Ihren individuellen Vorgaben. Kabeltyp, Steckertyp, Faseranzahl und Kabellänge sind frei wählbar.
Weiter zum LWL Konfigurator

 

 

 

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Kundenservice / Beratung



Sie benötigen Beratung?
Nutzen Sie unsere telefonische Beratung - fachlich kompetent, mit über 20 Jahren Erfahrung.

Rufen Sie uns an:
Tel.: +49 (0)228/ 7 228 222

(Mo. bis Fr.: 8:00 bis 18:00 Uhr)

Fax.: +49 (0)228/ 7 228 299
E-Mail: kontakt@Glasfaserkabel.de
Kontaktformular
Angebot anfordern

LWL Kabel Konfigurator

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel nach Maß!

Nutzen Sie unseren Kabelkonfigurator und konfigurieren Sie Glasfaserkabel nach Ihren Wünschen... weiter

LWL Kabel auf Kabeltrommel

LWL Kabel auf Kabeltrommel

Ideal für den mobilen Einsatz!

LWL Mobilkabel auf Kabeltrommel sind ideal für mobile Anwendungen;
z.B. bei Sportevents Festivals, Messen ... weiter

Glasfaser- Kabelwissen